Конкурс на лучшую практику внедрения целевой модели школьного волонтёрского отряда в организациях общего образования

13.10.2020

Чтобы поверить в добро, надо начать делать его.(Л.Н.Толстой)


Волонтёрский отряд "Истоки", созданный 1 сентября 2019 года, доверившись словам Льва Николаевича Толстого, активно проявляет себя в различных добровольческих акциях. Мы участвуем в военно-патриотическом, экологическом, духовно-нравственном, спортивно-оздоровительном и проектном направлениях. 


Ребята занимаются озеленением школьного и близлежащих участков, ухаживают за братским захоронением, ежегодно чтят память героев войны в такие священные даты как 9 мая и 26 января, День Освобождения Орловки. Гордость нашей школы - участие детей в региональной акции "Альбом Победы". 


Школьники пропагандируют здоровый, независимый, спортивный образ жизни! Организуют акции для малышей и помогают тем, кто оказался в трудной ситуации. В 2019 году ребята организовали сбор подарков и проведение новогоднего представления для детей, находящихся в ожоговом и инфекционном отделениях. 


"Истоки" - это тридцать человек и десятки, сотни маленьких и больших добрых дел!Хочу такой сайт

Поучаствовать в региональном конкурсе волонтёров - честь для школы! Интересно увидеть, как другие отряды занимаются добровольческой деятельностью и оценить результаты своего труда. 







Ccылка на видео
 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
Заявка и Анкета участника.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 16.10.2020

Дата обновления: 28.04.2022

Дата публикации: 13.10.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».