День знаний - 1 сентября 2016

03.09.2016

1 сентября в Орловской школе прошла торжественная линейка «Школа приглашает всех ребят!», посвящённая Дню Знаний.
Во дворе школы собрались все ученики, учителя, мамы, папы, бабушки и дедушки учащихся, выпускники и друзья школы. Это самый долгожданный день для всех учеников нашей школы.
Линейка началась с весёлого флэшмоба, который исполнили воспитанники летнего пришкольного лагеря «Солнышко». Затем ведущие объявили Гимн РФ и вся линейка замерла на короткое время. После гимна традиционно сказала приветственные слова директор школы Лебедева А.А. и почетные гости, которые поздравили всех с началом учебного года. После поздравления гостей выступили первоклассники, рассказав свои стихи. А 11-тиклассники дали первоклашкам наставления и подарили подарки. Героиней линейки стала Королева Школы. Она произнесла напутственное слово первоклассникам и почетно вручила ключ от школы. Затем Звоночек, второклассница Юля, передала право дать первый звонок ученице 11 класса Чистобаевой Анне и ученику 1 «Б» класса Гусеву Артему.
Линейка была настоящим праздником: море прекрасных цветов, разноцветных шаров, улыбок и добрых пожеланий! И даже дождик не смог омрачить радостного настроения всех присутствующих. После 33 первоклассника, взяв за руки 11-ти и 9-тиклассников, отправились на традиционное возложение цветов к Братской могиле. А все остальные ребята пошли на первые классные часы, посвящённые профессиям.
Можно смело сказать, что положено отличное начало нового учебного года!Ccылка на видео

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.11.2018Хочу такой сайт

Дата обновления: 28.04.2022

Дата публикации: 03.09.2016

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».